МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Сергей Астахов. Подмосковные "Химки" будут рады видеть в своем составе футболиста Дениса Глушакова, но вопрос о подписании контракта с чемпионом России в составе московского "Спартака" необходимо адресовать генеральному и спортивному директорам клуба, сказал РИА Новости министр спорта Московской области Роман Терюшков.
Ранее Терюшков сообщил РИА Новости, что "Химки" ведут переговоры с Глушаковым о заключении контракта.
«
"Знаю, что у команды есть планы усилиться. На трансферы есть время. Будем рады видеть Дениса Глушакова в "Химках". Здесь уже вопрос к генеральному и спортивному директорам, чтобы они договорились в ближайшее время с новичками. В любом случае, пока не закрыто трансферное окно, будем работать над усилением", - сказал Терюшков по телефону.
Глушаков с лета 2019 года выступал за "Ахмат". Контракт 33-летнего полузащитника с грозненским клубом истек в конце июля. В понедельник футболист посетил матч "Химки" - "Динамо" (1:0).

