Рейтинг@Mail.ru
Дочь Алсу, "победившая" на детском "Голосе", стала телеведущей - РИА Новости, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Дочь Алсу, "победившая" на детском "Голосе", стала телеведущей

Микелла Абрамова - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова стала ведущей рубрики "МУЗ-ТОК" в программе "С добрым утром, малыши!" на телеканале "Карусель". Об этом девочка сообщила в своем Instagram.
Участница вокального проекта "Голос. Дети" опубликовала отрывок из телепередачи.
"Друзья, я спешу поделиться с вами классной новостью! Теперь я соведущая легендарного Хрюши из главной детской передачи страны "Спокойной ночи малыши!", и мы запускаем новую рубрику "МУЗ-ТОК""в эфире спин-офа вечерней программы "С добрым утром, малыши!". Будем говорить о музыке и не только! Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной. Такое чувство, что я очутилась внутри сказки", — написала дочь Алсу.
Многие подписчики поздравили девочку с успехом, другие пользователи негативно отнеслись к такому событию.
"К сожалению, родители создали Микелле отрицательный имидж, и ей долго придется с этим жить! Желаю ей преодолеть этот факт и стать заслуженно популярной!!!" — выразила мнение tatyanakovaliova.
В 2019 году Микелла Абрамова выиграла шоу "Голос. Дети" с большим отрывом от остальных участников. Такой результат вызвал сомнения у зрителей конкурса, и позже певица Алсу признала, что покупала голоса перед финалом шоу. Первый канал провел новый спецвыпуск финала, в котором Абрамова не принимала участия. На мероприятии Константин Эрнст объявил, что все финалисты конкурса стали победителями.
Микелла Абрамова во время проведения конкурса молодых исполнителей Детская Новая волна-2019 в международном детском центре Артек в Крыму - РИА Новости, 1920, 21.07.2019
Дочь Алсу перепела хит Леди Гаги из фильма "Звезда родилась"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала