Рейтинг@Mail.ru
Песков оценил возможность второго тура на выборах в Иркутской области - РИА Новости, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков оценил возможность второго тура на выборах в Иркутской области

Голосование на выборах - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 10 сен - РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, говоря об избирательной кампании в Иркутской области, заявил, что второй тур возможен на любых выборах, ничего страшного в этом нет, всё будет зависеть от воли избирателей.
"Второй тур в целом возможен в любых выборах, и ничего в этом страшного нет. Это же избирательный процесс, люди будут голосовать - голосовать именно за того кандидата, который представляется им наиболее убедительным в доведении своей программы развития региона до избирателей, который подтверждает свою убедительность делами", - заявил Песков во время общения с региональными журналистами, говоря о том, рассматривают ли в Кремле возможность второго тура на выборах губернатора Иркутской области.
"Поэтому будет второй тур, не будет - это всё, что называется, воля избирателей, потому что именно голоса избирателей определят то, кто победит в выборах и как пройдут эти выборы", - заключил он.
Выборы губернатора Иркутской области состоятся в единый день голосования 13 сентября. Кандидатами на пост главы региона зарегистрированы пять человек – врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев (самовыдвиженец), депутат Заксобрания Иркутской области Лариса Егорова ("Справедливая Россия"), координатор регионального отделения ЛДПР Андрей Духовников, а также депутат Госдумы Михаил Щапов (КПРФ) и проректор по административно-хозяйственной и производственной деятельности ИРНИТУ Геннадий Щадов (КПСС).
Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Песков прокомментировал идею о возвращении прямых выборов мэров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала