Рейтинг@Mail.ru
Названы самые интересные высокооплачиваемые вакансии сентября - РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы самые интересные высокооплачиваемые вакансии сентября

Российские рубли - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Наряду с IT-специалистами и дизайнерами наиболее интересные предложения по работе в сентябре предлагались врачам-рефлексотерапевтам и шеф-поварам, следует из рейтинга самых высокооплачиваемых вакансий в Москве, составленном сервисом для поиска работы и подбора персонала "Работа.ру".
В начале сентября была открыта вакансия в стартапе в области онлайн-образования — тимлид-специалист в команду из шести разработчиков с заработком до 200 тысяч рублей в месяц. У кандидата должен быть опыт разработки на Node.js, опыт принятия архитектурных решений, а также умение писать unit-тесты и проводить code review.
Банкомат - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
HeadHunter назвал вакансии в регионах с зарплатой выше 100 тысяч рублей
Также до 200 тысяч рублей предлагают специалисту по сетям передачи данных с опытом работы от трех лет. Кандидату предстоит выявлять потребности заказчика и разрабатывать под них оптимальные архитектуры решения. Соискатель обязательно должен уметь работать с протоколами динамической маршрутизации (OSPF, EIGRP, BGP).
Привлекательную зарплату до 170 тысяч рублей в Москве обещают и дизайнеру мебели с умением проектировать в программах PRO100 или KD. В его обязанности будут входить выезды к заказчику, замеры помещения, консультирование по материалам и подготовка эскизов с последующей передачей их на производство.
Врачу-рефлексотерапевту в московском реабилитационном центре готовы предложить оклад от 150 тысяч рублей в месяц. От успешного кандидата ожидают опыт работы более восьми лет. Специализация по неврологии и ученая степень будут преимуществом при трудоустройстве.
Кроме того, фабрика-кухня премиум-класса ищет шеф-повара на зарплату 150-180 тысяч рублей. Соискатель должен иметь опыт работы в кейтеринговых компаниях или ресторанах премиум-класса и рекомендации. Эта высокооплачиваемая позиция подразумевает руководство командой из 15 человек.
Ранее сервис поиска работы HeadHunter составил список вакансий с зарплатами от ста тысяч рублей. Лидерами по числу таких предложений оказались регионы Крайнего Севера: Чукотка, Якутия, Магаданская область.
Посетитель ярмарки вакансий - РИА Новости, 1920, 24.08.2020
Названы 10 самых необычных вакансий в Петербурге после карантина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала