Рейтинг@Mail.ru
Морозова: не верю, что Серена Уильямс может выиграть US Open - РИА Новости Спорт, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис

Морозова: не верю, что Серена Уильямс может выиграть US Open

© соц.сетиСерена Уильямс
Серена Уильямс - РИА Новости, 1920, 06.09.2020
Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Американка Серена Уильямс вряд ли сможет победить на проходящем в Нью-Йорке Открытом чемпионате США по теннису, так как находится не в лучшей форме, считает финалистка "Ролан Гаррос" и Уимблдона 1974 года Ольга Морозова.
Третья ракетка турнира Уильямс вышла в четвертый круг US Open , где её соперницей станет гречанка Мария Саккари (15-й номер посева).
«
"Я не верю, что турнир может выиграть Серена Уильямс. Ее передвижение по корту не совсем хорошее. Ранее передвижение у нее было лучше, сейчас она прибавила, конечно, в опыте, но и в объемах. Понятно, что это связано с рождением ребенка, но теперь Серена двигается не так, как прежде. Конечно, это ее давит. Я заметила, что у нее нет чистоты выполнения ударов. Сейчас она попадает, но делает это не своим технически выверенным ударом, а за счет ощущений. Иногда ощущения теряются. Подача стала ее подводить. Придет ли она в лучшую форму – не знаю", - сказала Морозова РИА Новости по телефону.
По-мнению эксперта, проявить себя могут японка Наоми Осака и представительница Белоруссии Виктория Азаренко.
«
"Неплохо выглядит сейчас Наоми Осака, которая спокойно идет по сетке. Да, у нее есть повреждение, да, ее отвлекают несколько политические моменты, который сейчас в США, но если она сконцентрируется, то у нее есть игра. И мне очень нравится на этом турнире Виктория Азаренко, которая прекрасно двигается, понимает, что делает. Видно, что сейчас она играет с удовольствием. Она приближается уже к своей прежней игре, к тому же у нее есть необходимый опыт", - отметила Морозова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    26.01 16:30
    Авангард
    Адмирал
  • Хоккей
    26.01 17:00
    Автомобилист
    Амур
  • Хоккей
    26.01 19:00
    Торпедо НН
    Сибирь
  • Хоккей
    26.01 19:10
    Динамо Минск
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    26.01 19:30
    Динамо Москва
    Лада
  • Хоккей
    26.01 19:30
    Сочи
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    26.01 19:30
    ЦСКА
    Северсталь
  • Футбол
    26.01 22:45
    Верона
    Удинезе
  • Футбол
    26.01 23:00
    Эвертон
    Лидс
  • Футбол
    26.01 23:00
    Жирона
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала