МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Если нападающий Лионель Месси останется в "Барселоне", это пойдет на пользу испанскому футболу, его нынешнему клубу и "Реалу", считает защитник мадридского клуба Серхио Рамос.
«
"Он заслужил право решать свое будущее самостоятельно. Я не знаю, сделает ли он это наилучшим образом. Конечно, для испанского футбола, для "Барселоны" и нас, а мы любим побеждать лучших, мы хотели бы, чтобы он остался здесь. Лео делает испанскую лигу и свою команду лучше, а "класико" - красивее", - приводит слова Рамоса АФП.
На минувшей неделе появилась информация, что Месси сообщил "Барселоне" о желании расторгнуть контракт, срок действия которого истекает в 2021 году. По данным СМИ, 33-летний форвард также заявил о желании перейти в английский "Манчестер Сити". Другими претендентами на аргентинца в СМИ называются французский "Пари Сен-Жермен" и итальянский "Ювентус".

