Рейтинг@Mail.ru
Подпалый: в матче с "Динамо" все сыграли на пять с плюсом - РИА Новости Спорт, 22.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Подпалый: в матче с "Динамо" все сыграли на пять с плюсом

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 22 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты тульского "Арсенала" в матче четвертого тура чемпионата России против московского "Динамо" сыграли выше всяких похвал и проявили самоотдачу, заявил главный тренер "оружейников" Сергей Подпалый.
Встреча состоялась в субботу в Туле и завершилась победой "Арсенала" со счетом 2:0.
«
"Думаю, сегодня был "Арсенал", который хочется видеть. Мне бы хотелось видеть настрой на игру, это беспокоит в домашних матчах. Сегодня у них была полная самоотдача, никто не выпал. Футбол – коллективная игра, если выпадают два-три человека, то ломается весь механизм. Сегодня все сыграли на пять с плюсом", - сказал Подпалый журналистам.
"Мы хотели набрать больше очков в домашних матчах, но, к сожалению, не получилось. После двух поражений настроение было не очень. Если по игре с "Ахматом" ничья получилась закономерной, то в двух матчах мы уступили не по игре. К матчу с "Динамо" готовились серьезно. Благодарен ребятам, они как мужики отдались игре сегодня полностью", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Астон Вилла
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    А. Чараева
    0
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
    2
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Арсенал
    Комо
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Депортиво
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Лис
    А. Блинкова
    60
    33
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала