Рейтинг@Mail.ru
"Чайка" вдевятером вырвала победу у "Волгаря" в матче 5-го тура ФНЛ - РИА Новости Спорт, 22.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Чайка" вдевятером вырвала победу у "Волгаря" в матче 5-го тура ФНЛ

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Футболисты "Чайки" из Песчанокопского одержали волевую победу над астраханским "Волгарем" в домашнем матче пятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), несмотря на то что остались по ходу игры вдевятером.
Встреча, прошедшая в субботу в Песчанокопском, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Гости вышли вперед на 56-й минуте после точного удара Дмитрия Воробьева с пенальти, на 82-й минуте Владислав Кулик сравнял счет, а победный гол забил Александр Хохлачев на 90-й минуте, когда хозяева уже остались в меньшинстве. На 82-й минуте матча был удален с поля полузащитник "Чайки" Константин Савичев, а на 83-й - защитник Али Гаджибеков.
"Чайка" одержала первую победу в нынешнем сезоне, набрала 5 очков и поднялась на 15-е место в таблице ФНЛ, "Волгарь" потерпел четвертое поражение подряд и занимает 20-ю строчку (3 очка).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нефтчи
    Динамо Мн
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Омония
    Кайрат
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Истанбул Башакшехир
    Интер Турку
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Сент-Этьен
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жил Висенте
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Zeleznicar Pancevo
    Брага
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала