Рейтинг@Mail.ru
Путину доверяют 65,6% россиян, показал опрос - РИА Новости, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путину доверяют 65,6% россиян, показал опрос

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 авг – РИА Новости. Президенту России Владимиру Путину доверяют 65,6% россиян, следует из результатов опроса ВЦИОМ.
"На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 65,6% респондентов, (премьер-министру) Михаилу Мишустину – 51,4%, (лидеру ЛДПР) Владимиру Жириновскому – 31%, (председателю КПРФ) Геннадию Зюганову – 27,4%, (лидеру "Справедливой России") Сергею Миронову – 25,7% опрошенных", - говорится в опубликованных результатах опроса.
Президент РФ Владимир Путин
Путин напомнил управленцам об их задаче
Отмечается, что показатель одобрения деятельности президента по среднему значению за неделю с 10 по 16 августа составил 60,5%.
Инициативные всероссийские опросы "ВЦИОМ-Спутник" проводятся в период с мая по август. В опросе принимают участие россияне в возрасте от 18 лет. С 18 июня 2018 года ежедневно опрашиваются 1600 респондентов. Метод опроса — телефонное интервью. Для данной случайной (вероятностной) выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает для данных, собранных в течение семи дней (11200 человек), 1%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала