Рейтинг@Mail.ru
Министр спорта Подмосковья: от "Химок" в РПЛ хотелось бы большего - РИА Новости Спорт, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Министр спорта Подмосковья: от "Химок" в РПЛ хотелось бы большего

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 21 авг ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Футбольный клуб "Химки" не совсем удачно стартовал в новом сезоне Российской премьер‑лиги (РПЛ), однако в следующих матчах команда должна набирать свои очки, считает министр спорта Московской области Роман Терюшков.
После трех туров чемпионата России подмосковный клуб занимает 15-е место в таблице, имея в активе один набранный балл.
«
"Могу сказать про команду только как болельщик. Конечно, хотелось бы большего. Все же стартовали (в РПЛ) впервые за 11 лет, а пока всего одно очко в игре с "Сочи". Дальше ребята уже должны брать свои очки в матчах. В целом, сейчас уже генеральный директор и руководство клуба может в полном объеме комментировать игру команды. Новый менеджмент полноценно занимается своей работой", ‑ сказал Терюшков РИА Новости по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Новая Зеландия
    Бельгия
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Египет
    Иран
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала