Рейтинг@Mail.ru
Дегтярев расскажет Путину об обстановке в Хабаровском крае - РИА Новости, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дегтярев расскажет Путину об обстановке в Хабаровском крае

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 19 авг – РИА Новости. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что планирует по итогу месяца работы рассказать президенту РФ Владимиру Путину о реальной обстановке в экономической и политической жизни региона и предложить проекты.
Дегтярев был назначен врио губернатора Хабаровского края 20 июля вместо Сергея Фургала, который смещен с поста в связи с утратой доверия. Во время встречи с Путиным Дегтярев обещал доложить о работе через месяц.
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев
Дегтярев обратился к участникам митингов в Хабаровске
"Тезисы есть... (С президентом буду разговаривать) о реальной обстановке и в экономической, и в социально–политической жизни. И проекты буду предлагать. Одна из тем, которая меня взволновала… – восстановление Амура. То, что он у нас загрязняется, в том числе нашими соседями, требует вмешательства федерального центра и запуска новой программы по его восстановлению вместе с партнерами из Китая, регионами, которые по течению располагаются – Амурская область, ЕАО", - сказал Дегтярев в эфире телеканала "Хабаровск".
"Сейчас мы говорим о докладе президенту. Это уровень главы государства - на этот вопрос обратить внимание, дать соответствующее поручение, распоряжение и сигналы всем, кто на этой реке живет", - добавил Дегтярёв.
Он отметил, что готовится к отчету, собирает информацию, и уточнил, что и формат, и дата будут зависеть от графика Путина.
"Это зависит от графика президента, и формат и время согласовывает, принимает решение исключительно президент, мы подстроимся под любое время и формат", - добавил Дегтярев.
Врио губернатора Хабаровского края М. Дегтярев
Дегтярев заявил, что на квартиру в Хабаровске ему придется брать ипотеку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала