Рейтинг@Mail.ru
Два матча чемпионата Шотландии с участием "Селтика" перенесены - РИА Новости Спорт, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Два матча чемпионата Шотландии с участием "Селтика" перенесены

© AFP 2024 / ANDY BUCHANANФутболисты "Селтика"
Футболисты Селтика
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Матчи "Селтика" в чемпионате Шотландии против "Сент-Миррена" и "Абердина", а также встреча "Абердин" - "Гамильтон Академикал" перенесены в связи с коронавирусными ограничениями в Абердине и нарушением предписания о карантине со стороны игрока "Селтика" Боли Болинголи, сообщается на сайте Шотландской профессиональной футбольной лиги (SFPL).
Ранее сообщалось, что правительство Шотландии рассматривает возможность приостановки нового сезона в чемпионате страны из-за поведения Болинголи. Игрок покинул расположение "Селтика" накануне матча второго тура премьер-лиги против "Килмарнока" (1:1), прошедшего в воскресенье, и отправился в Испанию. О том, что игрок летал в другую страну накануне матча, руководство "Селтика" узнало уже после игры.
Матчи "Абердин" - "Гамильтон Академикал" и "Сент-Миррен" - "Селтик" были запланированы на 12 августа, "Селтик" - "Абердин" - на 15 августа. Новые даты игр не сообщаются.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Радукану
    А. Блинкова
    66
    03
  • Футбол
    09.06 20:00
    Россия
    Тринидад и Тобаго
  • Баскетбол
    09.06 20:00
    Локомотив-Кубань
    Зенит
  • Футбол
    09.06 19:00
    ДР Конго
    Чили
  • Футбол
    09.06 19:30
    Белоруссия
    Буркина-Фасо
  • Футбол
    09.06 18:00
    Армения
    Молдавия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала