Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Шахтера": матч с "Базелем" один и решит абсолютно все - РИА Новости Спорт, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер "Шахтера": матч с "Базелем" один и решит абсолютно все

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру сказал, что его команда понимает, что в 1/4 финала футбольной Лиги Европы со швейцарским "Базелем" из-за изменения формата все будет решаться в одной игре.
«
"Конечно, психологическая составляющая очень пострадает. Понятно, все это происходит необычно, мы привыкли, что соревнования на таком этапе проводятся в две игры – домашняя и выездная. Все-таки это 180 минут, а может быть, и больше, если дополнительное время. Сейчас у нас есть лишь 90 минут либо 120, если вдруг что-то пойдет не так. Отличается ли это? Да. Нельзя совершать никаких ошибок. Прекрасно знаем, что завтрашняя игра – одна, и она решит абсолютно все", - цитирует Каштру сайт "Шахтера".
Из-за пандемии коронавируса формат оставшейся части сезона Лиги Европы был изменен, в 1/4 финала команды будут выявлять победителя в одном матче, а не в двух.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
    6363
    7636
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Н. Осака
    26
    67
  • Футбол
    1-й тайм
    Бразилия
    Норвегия
    0
    0
  • Футбол
    06.07 03:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала