Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Химок" Корян будет выступать за сборную Армении - РИА Новости Спорт, 30.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Химок" Корян будет выступать за сборную Армении

Читать в
MaxДзен
ЕРЕВАН, 30 июл – РИА Новости. Игрок российского футбольного клуба "Химки" Аршак Корян будет выступать за сборную Армении, сообщили в четверг в пресс-службе Федерации футбола Армении (ФФА).
«

"Двадцатипятилетний полузащитник российского клуба "Химки" Аршак Корян будет выступать за сборную Армении. До этого Корян играл за сборную России (среди игроков возрастом до 16, 17, 18, 19 и 21 года), а также за сборную Армении (до 17 лет)", - говорится в сообщении, размещенном на сайте федерации.

В интервью порталу ФФА Корян заявил, что для него большая честь и гордость выступать в национальной сборной Армении. "На поле, как всегда, я приложу максимум усилий, чтобы быть полезным команде. Я общался с главным тренером сборной Хоакином Капарросом. Он спросил, как я себя чувствую, отметив при этом, что следил за моей игрой. Он выразил желание, чтобы я начал выступления в сборной. Было ощущение, что это очень позитивный человек, который готов добиться хороших результатов с национальной дружиной. Я также постараюсь внести свой вклад в успехи сборной", - цитирует сайт слова футболиста.
Корян родился 17 июля 1995 года в Сочи. В разные годы выступал за московский "Локомотив" и нидерландский "Витесс".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    14.02 15:00
    Барыс
    Лада
  • Хоккей
    14.02 14:10
    Швеция
    Словакия
  • Хоккей
    14.02 14:10
    Германия
    Латвия
  • Футбол
    14.02 16:00
    Эспаньол
    Сельта
  • Хоккей
    14.02 17:30
    Сочи
    Локомотив
  • Футбол
    14.02 17:30
    Вердер
    Бавария
  • Хоккей
    14.02 18:40
    Финляндия
    Италия
  • Футбол
    14.02 19:00
    Марсель
    Страсбур
  • Футбол
    14.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • Футбол
    14.02 23:00
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала