Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: Шюррле, вероятно, осознал, что не вернется на былой уровень - РИА Новости Спорт, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Эксперт: Шюррле, вероятно, осознал, что не вернется на былой уровень

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 17 июл ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии, бывший футболист московского "Спартака" Андре Шюррле, принявший решение об окончании карьеры, скорее всего, понял, что не вернется на прошлый уровень, заявил экс‑хавбек "красно‑белых" Валерий Кечинов.
В пятницу 29‑летний Шюррле объявил о завершении карьеры.
«
"Наверное, он понял, что не может играть на том уровне, на котором выступал в лучшие годы. Он считался футболистом очень достойной подготовки. Не думаю, что завершение связано с психологией. Здесь вполне может быть какая‑то травма, о которой мы не знаем. Если что‑то идет не так, то футболист начинает задумываться о завершении карьеры. Андре здорово начал в "Спартаке", но потом почему‑то сдал. Было видно, что‑то идет не так", - сказал Кечинов РИА Новости по телефону.
Шюрлле начал профессиональную карьеру в 2009 году в "Майнце", потом выступал за леверкузенский "Байер", "Вольфсбург" и дортмундскую "Боруссию", а за пределами Германии – за лондонские "Челси" и "Фулхэм", а также московский "Спартак".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Уругвай
    Испания
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала