Рейтинг@Mail.ru
Понасенков ответил на обвинения историка Соколова в травле - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Понасенков ответил на обвинения историка Соколова в травле

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Публицист и историк Евгений Понасенков в эфире радиостанции "Москва FM" назвал заявления о травле обвиненного в убийстве Олега Соколова ложью и клеветой. Он намерен подать иск о защите чести и достоинства.
По мнению публициста, трагедия превратилась в фарс, а все заявления Соколова — "это бред сивого мерина, вернее даже бред безумной старухи". Понасенков считает, что он выиграет этот суд. Кроме того, по его словам, у Соколова с самого начала была "матрица поведения убийцы". Причем, утверждает публицист, историк "напал" на него первым, снимая клеветнические ролики.
В Сети появилось видео с последней ссорой историка Соколова с Ещенко
В Сети появилось видео с последней ссорой историка Соколова с Ещенко
"Я молодой человек, у меня, кроме моих научных принципов, нет ничего, у меня нет ресурса", — заявил Понасенков.
По его словам, Соколов проиграл ему суд 29 октября.
«
"Простите, если каждый, кто проиграет суд, будет резать своих сожительниц, у нас не останется народонаселения", — заявил публицист.
Ранее историк Олег Соколов заявил, что на убийство его аспирантки и сожительницы Анастасии Ещенко его толкнуло "психотравмирующее воздействие" его оппонента Евгения Понасенкова. По мнению доцента, публицист и "преступная группа" начали его травлю.
По данным следствия, в ночь на 8 ноября прошлого года Соколов у себя дома застрелил аспирантку Анастасию Ещенко, которая с ним проживала. Следующей ночью он расчленил тело, чтобы избавиться от него, и пытался утопить останки в Мойке, но сам соскользнул в воду. Его вытащили из реки вместе с рюкзаком, в котором были фрагменты женского тела. Другие части нашли в квартире историка. Соколов признался в содеянном, а мотивом преступления назвал ссору с Ещенко.
Доцент СПбГУ Олег Соколов, подозреваемый в убийстве аспирантки, на заседании Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга
На суде по делу историка Соколова рассказали новые детали
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала