Рейтинг@Mail.ru
Худяков: "Тамбов" был "мертвым" на поле в матче РПЛ против "Ахмата" - РИА Новости Спорт, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Худяков: "Тамбов" был "мертвым" на поле в матче РПЛ против "Ахмата"

© официальный сайт футбольного клуба "Тамбов"Спортивный директор футбольного клуба "Тамбов" Павел Худяков
Спортивный директор футбольного клуба Тамбов Павел Худяков
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболистам "Тамбова" непросто играть в таком интенсивном графике, в матче 27-го тура чемпионата России против "Ахмата" они были "мертвыми" на поле, сказал РИА Новости спортивный директор тамбовского клуба Павел Худяков.
Встреча в Нижнем Новгороде, где "Тамбов" проводит домашние матчи, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ахмата". Грозненцы набрали 30 очков и вышли на 13 место в турнирной таблице, обойдя "Тамбов" (28 очков, 14-е место). В субботу "Тамбов" на выезде обыграл московский "Спартак" (3:2).
"Чемпионат достаточно сложный. "Ахмат" - это же наш прямой конкурент, нельзя было проигрывать. Все‑таки тяжело играть через два дня на третий… У нас все ребята были "мертвые" на поле. После "Спартака" мы толком‑то не тренировались. Мы только восстанавливались. И так всегда: отыграли ‑ восстанавливаемся", ‑ сказал Худяков по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Маккаби Тель-Авив
    Шериф
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Пафос
    Хайдук
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мидтъюлланн
    Бешикташ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    ПАОК
    Динамо Киев
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    ЦСКА София
    Карабах
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    Хаммарбю
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Твенте
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Санкт-Галлен
    5
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала