С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июн – РИА Новости. Самовозгорание автобуса произошло во вторник на трассе в Ленинградской области, пострадавших нет, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
«
"На 25 километре Новоприозерского шоссе произошло самовозгорание автобуса, пострадавших нет", - говорится в сообщении.
В ГИБДД РИА Новости пока не уточнили количество пассажиров и маршрут следования автобуса.
По данным региональных СМИ, туристический автобус, где было около 40 человек, вез пассажиров на экскурсию в Ладожские шхеры.
