Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге рассказали о ситуации с выплатами медикам - РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге рассказали о ситуации с выплатами медикам

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июн – РИА Новости. Более 250 тысяч рублей доначислено работникам поликлиники в Петербурге, получившим стимулирующие выплаты за борьбу с коронавирусом за вычетом налога на доходы физлиц, сообщает городская прокуратура.
Проверку соблюдения прав медработников, оказывающих помощь пациентам с COVID-19, провела прокуратура Кронштадтского района Петербурга. Как установило ведомство, 41 сотрудник городской поликлиники №74 Кронштадта не получил стимулирующие выплаты за особые условия труда в полном объеме, поскольку при их начислении был удержан налог на доходы физических лиц (НДФЛ).
Врач
Российские медики будут получать стимулирующие выплаты до августа
"По результатам рассмотрения представления прокурора права медработников восстановлены, им доначислено и выплачено более 256 тысяч рублей", - информирует прокуратура Петербурга.
В начале апреля президент России Владимир Путин предложил установить специальную федеральную выплату врачам, среднему и младшему медперсоналу, а также водителям экипажей скорой помощи, которые работают непосредственно с зараженными коронавирусом. Согласно постановлению правительства РФ, стимулирующие выплаты для медиков за оказание помощи пациентам с COVID-19 продлены до конца августа.
Президент России Владимир Путин во время обращения к гражданам России
Дополнительные выплаты медикам учтут при расчете отпускных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала