Рейтинг@Mail.ru
После проверки баров в Петербурге в полицию доставили более 30 человек - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После проверки баров в Петербурге в полицию доставили более 30 человек

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 июн – РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов доставили в отдел полиции 31 человека за нарушения правопорядка в результате проверки баров на улице Рубинштейна в Петербурге, где сосредоточены популярные увеселительные заведения, сообщает в субботу пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
Как отмечает ведомство, соответствующий рейд провела полиция Центрального района в ночь на пятницу. Сотрудники проверили более 10 баров, также проверке подверглись граждане, находившиеся в тот момент на улице Рубинштейна.
Эмблема на форме сотрудника полиции
В Краснодаре полиция проверит сообщение об очередной "коронавечеринке"
"В отдел полиции доставлен 31 правонарушитель: 25 человек - за употребление алкоголя в неположенном месте, 4 - за мелкое хулиганство и 2 - по подозрению в употреблении запрещенных веществ", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, неделей ранее ГУМВД уже проводило аналогичный рейд после жалоб местных жителей. Тогда в отдел полиции попал 21 человек.
Улица Рубинштейна в Центральном районе Петербурга известна как место с множеством увеселительных заведений, посещение которых в ночное время постоянно вызывает недовольство окрестных жителей, жалующихся на шум и неадекватное поведение некоторых любителей баров.
Пара встречает закат в Санкт-Петербурге
Петербуржец пожаловался в Роспотребнадзор на танцы на улице Рубинштейна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала