Рейтинг@Mail.ru
"Урал" победил "Шинник" и стал последним полуфиналистом Кубка России - РИА Новости Спорт, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Урал" победил "Шинник" и стал последним полуфиналистом Кубка России

© Фото : Официальный Twitter "Урала"Футболисты "Урала" радуются забитому мячу
Футболисты Урала радуются забитому мячу
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Футболисты екатеринбургского "Урала" обыграли на выезде ярославский "Шинник" в матче ¼ финала Кубка России и стали последними полуфиналистами турнира.
Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Юрий Бавин (16-я минута) и Рафал Августиняк (80). Хозяева завершали матч в меньшинстве после удаления Ивана Олейникова (78).
Матч должен был пройти в Ярославле в начале марта, но его перенесли на более позднюю дату из-за плохого состояния поля. После переноса игру планировали провести на подмосковной "Арене Химки", но встреча не состоялась весной, так как сезон был прерван из-за пандемии коронавируса. В итоге Ярославль получил летом право проведения матча. Игра прошла без зрителей.
В полуфинале Кубка России "Урал" встретится с подмосковными "Химками", а в другом полуфинальном матче сыграют петербургский "Зенит" и московский "Спартак".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Брентфорд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Сельта
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Интер М
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Ювентус
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Бетис
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала