Рейтинг@Mail.ru
Барабанщик Rammstein рассказал, что группа работает над новой музыкой - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Барабанщик Rammstein рассказал, что группа работает над новой музыкой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Барабанщик немецкой рок-группы Rammstein Кристоф Шнайдер рассказал в беседе с ведущими подкаста Rodeo Radio, чем участники занимаются на самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса, сообщает Metalhead Zone.
Музыкант вспомнил о концертном туре, который должен был начаться на прошлой неделе. Но из-за COVID-19 группа его отменила. Чтобы не тратить время зря, рокеры нашли себе занятие.
«
"У нас осталось много нереализованных идей и незаконченных композиций. Недавно мы встретились, и сейчас работаем над новой музыкой. Пока никто не знает, получится ли из этого сделать альбом", — прокомментировал Шнайдер.
В середине марта вокалист Тилль Линдеманн успел дать два концерта в Москве в составе его группы Lindemann вместе с Петером Тэгтгреном. Шоу прошли с учетом всех необходимых мер по безопасности, предпринятыми мэром Москвы Сергеем Собяниным из-за коронавируса.
Но через несколько дней в СМИ появилась информация, что Линдеманн был госпитализирован в одну из больниц Берлина с подозрением на COVID-19. Однако этот диагноз у него не подтвердился. Тест показал отрицательный результат.
Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн во время выступления в СК Олимпийский в Москве
Rammstein объявили об отмене европейского тура из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала