Рейтинг@Mail.ru
Королева рассказала, как Зеленский поправил ей задравшуюся юбку - РИА Новости, 13.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Королева рассказала, как Зеленский поправил ей задравшуюся юбку

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Российская эстрадная исполнительница и актриса Наташа Королева рассказала, как художественный руководитель студии "Квартал-95", а ныне – президент Украины Владимир Зеленский поправлял ей узкую юбку. Об этом она заявила в эфире "Люкс ФМ".
Инцидент, по ее словам, произошел на съемках "Вечернего Киева". Королева сообщила, что она очень долго сидела, а потом, когда пришлось встать, ее юбка "подскочила" и ушла вверх.
«
"И как-то так оно все логично легло и я говорю: "Володя, поправь мне, пожалуйста, юбочку. И он справился", - вспомнила певица.
Королева добавила, что искренне жалеет и недоумевает, зачем такой талантливый артист как Зеленский пошел в политику. По мнению певицы, Зеленскому нужно было остаться на сцене, чтобы, как и прежде, радовать зрителей.
Ранее Королева опубликовала обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ей въезд на территорию страны.
Киевский суд в 2016 году запретил Наташе Королеве въезд на территорию Украины, исключение для нее СБУ сделала лишь один раз, когда в 2017 году артистка прилетела в Киев на похороны бабушки.
Наташа Королева – уроженка Украины, российская эстрадная певица, актриса и фотомодель. Заслуженная артистка Российской Федерации.
Киев
Российские звезды, которым запретили въезд на Украину в 2014-2019 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала