Рейтинг@Mail.ru
Форвард УНИКСа Лиходей: обидно, что настолько долго остаемся без игры - РИА Новости Спорт, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Форвард УНИКСа Лиходей: обидно, что настолько долго остаемся без игры

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 26 мая — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Форвард казанского УНИКСа Валерий Лиходей сказал РИА Новости, что ему обидно, что баскетболисты остаются без игры на такой долгий промежуток времени.
УНИКС вышел в четвертьфинал Кубка Европы, где должен был сыграть с сербским "Партизаном", но из-за пандемии коронавируса розыгрыш турнира в середине марта был приостановлен, а 25 мая было принято решение не доигрывать сезон. Чемпионат Единой лиги ВТБ ранее был также завершен досрочно.
«
"Здоровье, конечно же, дороже. С другой стороны, обидно, что так долго мы без баскетбола. Была надежда, что летом все это безобразие с вирусом закончится и сможем завершить сезон, доиграть. Чувство незавершенного дела не очень приятное, но что поделаешь. В нынешних условиях, наверное, сложно было организовать окончание сезона в Еврокубке и Евролиге. Сейчас много где закрыты границы, много где по-прежнему строгие режимы самоизоляции. Некоторых игроков сейчас трудно призвать в команду оперативно, плюс спортивная форма у всех разная — кто-то готов, а кто-то на нуле", - сказал Лиходей по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Сибирь
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    2
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Северсталь
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    6
    4
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Акрон
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Сассуоло
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Реал Овьедо
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала