Рейтинг@Mail.ru
Совфед предложил установить порядок проведения ЕГЭ в 2020 году - РИА Новости, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совфед предложил установить порядок проведения ЕГЭ в 2020 году

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкБланки ответов на пробном ЕГЭ по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка № 1284
Бланки ответов на пробном ЕГЭ по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка № 1284
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Совфед предлагает правительству РФ установить порядок проведения ЕГЭ в 2020 году с учетом ограничений из-за пандемии коронавируса.
В среду в Совфеде запланирован "правительственный час" с участием вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, посвященный мерам по борьбе с пандемией коронавируса.
В частности, кабмину предлагается "установить особенности проведения в 2020 году государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета", - говорится в проекте постановления палаты. Документ есть в распоряжении РИА Новости.
Минпросвещения РФ и Рособрнадзору предлагается внести изменения в нормативные правовые акты, регламентирующие организацию в 2020 году государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также "провести информационную кампанию по доведению принятых решений до обучающихся, их родителей и педагогических работников".
Ученики перед началом ЕГЭ
Вебинары научат школьных психологов поддержке выпускников перед ЕГЭ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала