Рейтинг@Mail.ru
Ударившего сотрудника метро Петербурга за просьбу надеть маску арестовали - РИА Новости, 16.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ударившего сотрудника метро Петербурга за просьбу надеть маску арестовали

© ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПассажир ударил работника метро в вестибюле станции "Нарвская" в Санкт-Петербурге
Пассажир ударил работника метро в вестибюле станции Нарвская в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая - РИА Новости. Кировский районный суд вынес решение о домашнем аресте Марата Мамедова, ударившего работника метро Санкт-Петербурга в ответ на просьбу надеть маску, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.
"Мамедову предъявлено обвинение по статье о хулиганстве. Суд решил отправить его под домашний арест. Срок меры - 13.07.2020", - сообщили журналистам в объединенной пресс-службе.
Указывается, что сам хулиган против избрания этой меры не возражал.
Ранее в ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что мужчина ударил работника метро в ответ на просьбу надеть защитную маску, он задержан, возбуждено уголовное дело о побоях. Позже в Следственном комитете, которому было передано дело, действия нападавшего были переквалифицированы на статью о хулиганстве.
Скорая помощь
В Красноярске второй раз за две недели напали на медика скорой помощи
По версии следствия, обвиняемый 14 мая в вестибюле станции метро "Нарвская" после замечания о нарушении карантинных мер и предложения надеть маску, ударил кулаком по лицу контролера петербургского метрополитена, после чего был задержан. Потерпевший находится на амбулаторном лечении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала