Рейтинг@Mail.ru
Врач "Спартака" отработал 10-часовую смену в больнице - РИА Новости Спорт, 14.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Врач "Спартака" отработал 10-часовую смену в больнице

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Руководитель медицинского штаба московского футбольного клуба "Спартак" Михаил Бутовский отработал 10-часовую смену в больнице, где помогал больным с коронавирусом.
"Сегодня руководитель медицинского штаба ФК "Спартак-Москва" Михаил Бутовский провел первую 10-часовую смену в отделении анестезиологии и реанимации в университетской клинической больнице №2 (клиника имени В. Х. Василенко), оказывая медицинскую помощь пациентам с коронавирусной инфекцией", - говорится в сообщении на странице "Спартака" в Instagram.
"Желаем Михаилу Сергеевичу здоровья и сил на передовой линии борьбы с эпидемией COVID-19. И просим болельщиков соблюдать все необходимые меры предосторожности. По возможности оставайтесь дома и берегите себя", - отмечается в сообщении.
Чемпионат России по футболу приостановлен из-за коронавируса. Руководство РПЛ предложило клубам два варианта продолжения нынешнего сезона, по которым турнир может возобновиться 21 или 28 июня. Также существует вероятность досрочного завершения сезона.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    15.12 19:00
    Нижний Новгород
    Автодор
  • Футбол
    15.12 22:45
    Рома
    Комо
  • Футбол
    15.12 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Борнмут
  • Футбол
    15.12 23:00
    Райо Вальекано
    Бетис
  • Футбол
    15.12 23:45
    Порту
    Эштрела
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Рейнджерс
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала