Рейтинг@Mail.ru
Вывозной рейс с россиянами на борту вылетел из Шанхая во Владивосток - РИА Новости, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вывозной рейс с россиянами на борту вылетел из Шанхая во Владивосток

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСамолет Airbus A319 авиакомпании "Аврора"
Самолет Airbus A319 авиакомпании Аврора
Самолет Airbus A319 авиакомпании "Аврора". Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕКИН, 2 мая – РИА Новости. Самолет авиакомпании "Аврора" в субботу во второй половине дня вылетел из международного аэропорта "Пудун" города Шанхай во Владивосток с 48 россиянами на борту, жалоб на самочувствие ни у кого не было, сообщили РИА Новости в генеральном консульстве РФ в Шанхае.
"На рейс приехали 47 взрослых и один ребенок, все, кто приехал и кто пожелал улететь, все попали на борт и улетели", - сообщили в дипмиссии.
Сотрудник Роспотребнадзора в международном аэропорту Пулково
В Петербург из Индии прибыл вывозной рейс с россиянами
В генеральном консульстве также рассказали, что среди россиян, вылетевших из Шанхая на родину в субботу, были беременные, но на здоровье никто из пассажиров не жаловался.
"Сложностей (в организации вывозного рейса – ред.) никаких фактически не возникло, благодаря слаженной работе "Аэрофлота", Минкомсвязи, Росавиации, в работе также участвовали сотрудники генерального консульства и оказывали необходимую помощь", - отметили в дипмиссии.
В генконсульстве также сообщили, что вылет самолета был немного задержан, изначально вылет рейса SHU5477 Шанхай — Владивосток — Благовещенск был запланирован на 2 мая в 13.45 по местному времени, но самолет вылетел после 14.00.
Согласно информации на сайте Flightradar, самолет вылетел из Шанхая в 14.57 по местному времени (9.57 мск), во Владивосток он должен прибыть ориентировочно в 19.27 по местному времени.
На рейс были зарегистрированы граждане России, которые проживают в Приморском крае, Хабаровском крае, Амурской области, Республике Саха (Якутия), Еврейской автономной области, Читинской области.
Следующий вывозной рейс из Шанхая в Санкт-Петербург и Москву запланирован на 6 мая.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала