Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Любушкин хотел бы, чтобы потолок зарплат в КХЛ был побольше - РИА Новости Спорт, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Любушкин хотел бы, чтобы потолок зарплат в КХЛ был побольше

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Хоккеист клуба НХЛ "Аризона Койотис" Илья Любушкин считает, что потолок зарплат в КХЛ мог быть побольше.
КХЛ установила "жесткий" потолок зарплат на сезон-2020/21 в размере 900 миллионов рублей. Ряд клубов предложил лиге увеличить размер потолка до 1,1-1,3 миллиарда, чтобы не снижать зарплаты игрокам.
«
"Мне хотелось бы, чтобы потолок зарплат побольше был. А так, какой сделали и чего сделали - это не мое дело", - сказал Любушкин в прямом эфире в Instagram.
Любушкин провел два последних сезона в НХЛ, а до этого выступал в ярославском "Локомотиве".
"Не сторонник того, что нужно сначала чего-то добиться в КХЛ и только потом ехать в НХЛ. Если хочешь ехать сейчас и чувствуешь, что готов - нужно ехать сейчас. Если чувствуешь, что не готов - останься в КХЛ и поработай еще", - отметил игрок "Аризоны".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала