Рейтинг@Mail.ru
СМИ: телевещатель АПЛ призвал заблокировать продажу "Ньюкасла" - РИА Новости Спорт, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СМИ: телевещатель АПЛ призвал заблокировать продажу "Ньюкасла"

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 22 апр – РИА Новости. Один из основных телевещателей матчей английской футбольной премьер-лиги beIN Sports призвал клубы заблокировать сделку по продаже "Ньюкасла" инвесторам из Саудовской Аравии, сообщает Sky Sports.
Как отмечается, медиакомпания, владельцем которой является катарский бизнесмен, президент французского "Пари Сен-Жермен" Нассер аль-Хелаифи, разослал письма правлению английской премьер-лиги (EPL) и всем ее клубам с призывом не дать сделке завершиться. В письме, среди прочего, указано, что Саудовская Аравия нелегально транслирует матчи чемпионата Англии, угрожая ценности прав на показ игр лиги во всем мире. В случае, если "Ньюкасл" перейдет к саудовским владельцам, это нанесет ощутимый материальный урон всем клубам.
Ранее СМИ сообщали, что сделка по продаже "Ньюкасла" новым инвесторам должна быть завершена в ближайшее время. Сумма продажи клуба оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Бавария
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Италия
    11
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Страсбур
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Алавес
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала