Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области выявили три новых случая коронавируса - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирской области выявили три новых случая коронавируса

© РИА Новости / Валерий МельниковМедицинский работник
Медицинский работник
Медицинский работник
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 21 апр - РИА Новости. Три новых случая инфицирования коронавирусом выявили за последние сутки в Новосибирской области, сообщает во вторник региональный оперативный штаб по противодействию COVID-19.
«
"По данным оперативного штаба на 10.00 (06.00 мск) 21 апреля в Новосибирской области за сутки выявлено еще три пациента с коронавирусной инфекцией", - говорится в сообщении.
Власти поясняют, что за пределы региона они не выезжали, с ранее выявленными пациентами не контактировали. Одна из инфицированных входит в группу риска по возрасту, ее обследовали на коронавирус после обращения к врачам по поводу ОРВИ.
"Количество зарегистрированных в Новосибирской области случаев заражения COVID-19 увеличилось до 135. 16 человек выздоровели, четверо скончались", - констатирует штаб.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
В детской больнице №3 находятся 43 ребенка с подозрением на COVID-19. В том числе дети с подтвержденным диагнозом. Взрослых пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию в инфекционных стационарах Новосибирска – 231, включая пациентов с установленным диагнозом. Три пациента госпитализированы в Карасукскую ЦРБ.
Региональный оперштаб также опроверг распространяемую в соцсетях информацию, что в аэропорту "Толмачёво" якобы отсутствует контроль за пассажирами рейсов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Фотоснимок коронавируса
Китайские ученые предупредили о более агрессивных штаммах коронавируса
"Все пассажиры, прибывающие из указанных регионов, в обязательном порядке проходят термометрию, их помещают на 14-дневное медицинское наблюдение", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала