Рейтинг@Mail.ru
В Якутии включили в зону карантина еще один населенный пункт - РИА Новости, 13.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутии включили в зону карантина еще один населенный пункт

Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 13 апр – РИА Новости. В зону карантина по коронавирусу включен поселок Ленинский Алданского района Якутии, сообщил журналистам глава региона Айсен Николаев.
Глава республики отметил, что ситуация в Якутии сложилась достаточно напряженная. Положительный результат анализа на коронавирус у второго человека (жены больного коронавирусом) в городе Ленск официально подтвержден. В общей сложности в Якутии на 13 апреля 10 больных: пять человек в городе Алдан, три – в Якутске и два – в Ленске.
Медицинский работник
В Приамурье рассказали о состоянии заразившихся коронавирусом
По словам Николаева, в город Алдан, где введен режим карантина, переброшены дополнительные силы из медработников и полицейских столицы республики. В понедельник в карантинный город также направят группировки Росгвардии для обеспечения соблюдения режима.
По предложению главы Алданского района с 6.00 часов (0.00 мск) 13 апреля в зону карантина включен поселок Ленинский с численностью населения более 1,7 тысячи человек, находящийся в непосредственной близости от города Алдана. "Мною подписано решение о введении режима карантина для поселка Ленинский. Это практически пригород Алдана", - сообщил Николаев.
Медицинский работник
В Кузбассе подтвердили еще один случай COVID-19
Тридцатого марта режим полной самоизоляции граждан был введен в Якутске, пригородном поселке Жатае, а также в Мирнинском и Нерюнгринском районах республики, 9 апреля в список добавили Алданский и Ленский районы.
В городе Алдан карантин введен 12 апреля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала