Рейтинг@Mail.ru
Петербуржца оштрафовали за прогулку с ребенком на детской площадке - РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербуржца оштрафовали за прогулку с ребенком на детской площадке

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр – РИА Новости. Мужчина в Петербурге, гулявший с ребенком на детской площадке несмотря на ограничения из-за коронавируса, оштрафован на 15 тысяч рублей, сообщает ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
"Седьмого апреля участковый уполномоченный полиции обнаружил на детской площадке во дворе дома на Лермонтовском проспекте мужчину, гулявшего со своим малолетним ребенком. В отношении правонарушителя - 38-летнего Алексея, участковым был составлен протокол по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ ("Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения")", - информирует ведомство.
В пресс-службе рассказали, что основанием для составления протокола "явилось то, что в период с 28 марта по 30 апреля детские площадки включены в перечень объектов, запрещенных для посещения согласно постановлению правительства Петербурга на время борьбы с коронавирусной инфекцией".
Ленинский районный суд назначил мужчине административный штраф в 15 тысяч рублей, отмечают правоохранители.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже больше 1,35 миллиона случаев заражения, более 79,2 тысячи человек скончались.
Сотрудники полиции проверяет документы у мужчины в Москве
Штрафы за нарушение самоизоляции в Москве вырастут, считают эксперты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала