Рейтинг@Mail.ru
Дрозденко: строители в Ленобласти обеспечены масками и антисептиками - РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

Дрозденко: строители в Ленобласти обеспечены масками и антисептиками

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр – РИА Новости. Все работы на строительных площадках в Ленинградской области в условиях пандемии коронавируса ведутся с соблюдением всех мер безопасности, заявил губернатор области Александр Дрозденко.
Глава региона в среду совершил рабочую поездку в Сертолово во Всеволожском районе, где ведется строительство ряда важных социальных объектов.
В частности, глава региона осмотрел строительную площадку будущей школы на 825 мест. Объект возводится в рамках государственной программы "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области". Срок строительства – 17 месяцев, работы начнутся в этом году. Его стоимость – 581,8 миллиона рублей, финансирование пойдет за счет областного и федерального бюджета.
«
"Несмотря на пандемию коронавируса, строительство социальных объектов и жилых домов в регионе не останавливается, но при этом, как и на других производствах непрерывного цикла, строго соблюдаются все противоэпидемические меры", - сказал Дрозденко.
В пресс-службе областной администрации уточнили, что строители в полном объеме обеспечены одноразовыми медицинскими масками, перчатками, а также антисептиками. Всем рабочим регулярно проводят измерение температуры.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Дрозденко: пандемия коронавируса не скажется на посевной в Ленобласти
Дрозденко в Сертолово посетил также стройплощадку пожарного депо, которое на данный момент уже готово на 50%. Депо строится с июля 2019 года по программе "Безопасность Ленинградской области". Стоимость – 157 миллионов рублей, депо будет завершено в этом году.
В настоящее время объект подведен под крышу, уже ведется устройство внутренних инженерных сетей, отделка, устройство фасадов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала