Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала женщину, укравшую у пенсионерки 300 тысяч рублей - РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала женщину, укравшую у пенсионерки 300 тысяч рублей

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр – РИА Новости. Полицейские раскрыли ограбление 76-летней жительницы Ленинградской области, у которой женщина отобрала сумку с 300 тысячами рублей, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
"По горячим следам полицейские раскрыли ограбление 76-летней жительницы Ленобласти. По версии оперативников, молодая женщина проследила путь пенсионерки от банка домой и отобрала сумку с крупной суммой денег в подъезде", - сказано в сообщении.
По словам пенсионерки, в понедельник утром в подъезде ее дома во Всеволожске на нее напала женщина, которая выхватила из рук сумку с 300 тысячами рублями. Эти деньги она сняла в банке, чтобы помочь семье.
"Сотрудники уголовного розыска по горячим следам 7 апреля вечером задержали подозреваемую на улице Корнея Чуковского в Красногвардейском районе Петербурга. Ей оказалась 23-летняя неработающая гражданка", - говорится в релизе.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ ("Грабеж"). Подозреваемая задержана. Вернули ли пенсионерке деньги, не сообщается.
Сотрудник полиции
В Казани мужчина отобрал у пенсионерки сумку с продуктами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала