Рейтинг@Mail.ru
Новгородский суд рассмотрит нарушения главы профсоюза "Альянса врачей" - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новгородский суд рассмотрит нарушения главы профсоюза "Альянса врачей"

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр - РИА Новости. Окуловский районный суд Новгородской области рассмотрит материалы об административных нарушениях, составленные в отношении председателя межрегионального профессионального союза работников здравоохранения "Альянс врачей" Анастасии Васильевой, которая была задержана по пути из Москвы, сообщила пресс-служба райсуда.
«
"В Окуловский районный суд поступило два протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) и один протокол об административном правонарушении по ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) в отношении Васильевой. Суд рассмотрит их сегодня", - говорится в сообщении.
Статуя Фемиды в суде
Главу "Альянса врачей" оштрафовали после скандала в курганском диспансере
Согласно материалам, Васильева, не имея регистрации в Новгородской области, под предлогом оказания медпомощи покинула место своего проживаниях в Москве, где должна была самоизолироваться.
"Второго апреля Васильева была остановлена сотрудниками полиции на своем автомобиле на 402-м километре трассы М11 по направлению из Москвы в Великий Новгород. В настоящее время задержана", - уточнили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что в Twitter Васильевой был опубликован скриншот анонимного письма от якобы сотрудника городской клинической больницы имени Филатова №15. В письме говорится о том, что ремонт в медицинском учреждении еще не закончен, шлюзы не готовы, а сотрудников и защитных костюмов не хватает. Позже администрация больницы опровергла информацию о нехватке индивидуальных средств защиты, а анонимную жалобу назвали провокацией со стороны "Альянса врачей".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала