Рейтинг@Mail.ru
"Партия роста" опровергла сообщения о выдвижении Шнурова в Петербурге - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Партия роста" опровергла сообщения о выдвижении Шнурова в Петербурге

© Фото : Всероссийская политическая партия "Партия Роста"Сергей Шнуров во время встречи Бориса Титова с председателями региональных отделений Партии Роста в Северо-Западном федеральном округе
Сергей Шнуров во время встречи Бориса Титова с председателями региональных отделений Партии Роста в Северо-Западном федеральном округе
Читать ria.ru в
МОСКВА/С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мар - РИА Новости. "Партия роста" опровергла данные, что музыкант и член петербургского отделения партии Сергей Шнуров подал документы на довыборы в заксобрание Петербурга.
Ранее в одном из Телеграм-каналов появилась информация, что Шнуров якобы подал документы на довыборы в заксобрание Петербурга.
Сергей Шнуров
Шнуров прокомментировал планы Валерии создать новую партию
"Пресс-служба Партии Роста опровергает информацию о том, что член Партии Роста Сергей Шнуров подал документы на довыборы в Заксобрание Санкт-Петербурга", - сообщила РИА Новости пресс-служба партии.
Избирком Петербурга также проинформировал, что документов Шнуров не подавал. "На данный момент к нам не поступали чьи-либо документы для регистрации в качестве кандидатов от партий на допвыборы в Законодательное собрание Петербурга. Что Сергей Шнуров подал документы на регистрацию в качестве кандидата - это неправда, у нас его документов нет", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь Санкт-Петербургской избирательной комиссии Григорий Марголин.
По информации избиркома, дополнительные выборы в Заксобрание Петербурга назначены на 7 июня, кандидаты будут претендовать на место депутата по 21-му округу Павла Зеленкова, который скончался летом 2019 года.
Ранее сообщалось, что Шнуров не исключил своего участия в региональных выборах в 2020 году. Лидер "Ленинграда" недавно стал членом петербургского отделения "Партии роста" и не исключил возможности своего участия в выборах в Госдуму в 2021 году. Партбилет музыканту вручал глава партии, уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Лидер музыкальной группы Ленинград Сергей Шнуров
Шнуров прокомментировал вступление в Партию роста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала