Рейтинг@Mail.ru
"Уральские авиалинии" приостановили часть рейсов - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уральские авиалинии" приостановили часть рейсов

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСамолет Airbus A320 авиакомпании "Уральские авиалинии"
Самолет Airbus A320 авиакомпании Уральские авиалинии
Самолет Airbus A320 авиакомпании "Уральские авиалинии" . Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мар – РИА Новости. Авиакомпания "Уральские авиалинии" приостановила часть рейсов в Таджикистан, Киргизию, Армению, Азербайджан из-за ситуации с коронавирусом, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе перевозчика.
«
"В связи с запретом правительства РФ на въезд иностранных граждан и лиц без гражданства на территорию России, а также с запретом на въезд иностранных граждан в страны СНГ авиакомпания "Уральские авиалинии" скорректировала полетную программу из/в Таджикистан, Киргизию, Армению, Азербайджан", - сказали в пресс-службе.
Самолет Embraer-170 авиакомпании S7 в аэропорту Толмачево
S7 приостановила регулярные рейсы в Узбекистан и Казахстан
Там отметили, что, начиная с 17 марта, отменяются рейсы из Уфы, Казани, Краснодара, Челябинска, Домодедово, Нижневартовска, Красноярска, Санкт-Петербурга, Самары в Ереван, Худжанд, Душанбе, Куляб, Бишкек, Ош, Баку и в обратном направлении.
Остаются в расписании рейсы из Санкт-Петербурга в Душанбе и в обратном направлении с частотой один раз в неделю. Остальные частоты отменены с 18 марта. В расписании также остаются рейсы из Жуковского в Худжанд, Душанбе, Бишкек с частотой два раза в неделю. Остальные частоты отменены с 17 марта.
В пресс-службе уточнили, что остаются в расписании рейсы из Екатеринбурга в Ереван, Худжанд, Душанбе, Бишкек, Ош и в обратном направлении с частотой один раз в неделю. Остальные частоты отменены с 17 марта.
Новый коронавирус: география, симптомы и профилактика
Карта распространения нового коронавируса
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 179 тысяч человек более чем в 150 странах, большинство выздоровели, более 7,4 тысячи скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала