Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 мар – РИА Новости. Сотрудники полиции задержали в одном из отелей в Петербурге подозреваемого в убийстве мужчины и избиении женщины в Ленинградской области, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
"Оперативники задержали мужчину, в результате действий которого пострадала женщина и погиб мужчина", - сказано в сообщении.
По данным пресс-службы, 4 марта в полицию обратилась женщина, заявившая, что ее бывший муж ударил ее по голове и убил из пистолета мужчину в поселке Яковлево Выборгского района Ленинградской области. Женщина сообщила, что нападавший погрузил тело убитого мужчины в машину и заставил ее сесть в автомобиль. "Однако ей удалось выбраться во время движения. Женщина в удовлетворительном состоянии была госпитализирована", - сказано в сообщении.
Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство").
"По горячим следам подозреваемый задержан в одном из отелей в Красногвардейском районе Петербурга. При себе у него был обнаружен и изъят пистолет", - говорится в сообщении.
По данным местных СМИ, мужчина застрелил партнера по бизнесу своей бывшей жены после того как тот попытался защитить ее от избиения.
Кресло судьи. Архивное фото
Убившего знакомую из неприязни москвича отправят в колонию на 9 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала