Рейтинг@Mail.ru
Кокорин выйдет в стартовом составе "Сочи" на матч против "Арсенала" - РИА Новости Спорт, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Кокорин выйдет в стартовом составе "Сочи" на матч против "Арсенала"

Читать в
МАКСДзен
СОЧИ, 1 мар - РИА Новости. Арендованный у петербургского "Зенита" футболист Александр Кокорин выйдет в стартовом составе "Сочи" на матч 20-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала", сообщается на официальном сайте Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча "Сочи" - "Арсенал" пройдет в Сочи в воскресенье на поле стадиона "Фишт" и начнется в 19:00 мск. Еще один новичок "Сочи", действующий чемпион мира Адиль Рами не попал в заявку черноморской команды на игру.
Переход Кокорина в аренду в "Сочи" из "Зенита" сопровождался противоречивой информацией. "Сочи" 21 января на своем сайте объявил о договоренности с "Зенитом" по аренде игрока до конца сезона. Однако позднее форвард вышел с капитанской повязкой в стартовом составе петербургской команды в контрольном матче с катарским "Аль-Увайнахом" и сделал хет-трик. Позже супруга Кокорина Дарья Валитова сообщила, что футболист проведет оставшуюся часть сезона в "Зените-2". В итоге о переходе Кокорина официально было объявлено 17 февраля. В пятницу "Сочи" представил 28-летнего новичка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.08 19:00
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
  • Футбол
    11.08 20:30
    Неймеген
    Олимпиакос
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала