Рейтинг@Mail.ru
Самбурская рассказала, почему хочет уехать из России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Самбурская рассказала, почему хочет уехать из России

Актриса Настасья Самбурская. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Актриса Настасья Самбурская заявила, что мечтает уехать из России на полгода из-за холода.
"Знаешь, какая у меня мечта? Уехать из России на полгода и не заниматься никаким видом творческой деятельности. Пусть сбудется", — написала она в инстаграме.
Один из подписчиков поинтересовался, с чем связано желание артистки покинуть страну, на что Самбурская ответила "холод собачий". На вопрос поклонницы о том, куда бы она уехала, актриса заявила, что "окажется на месте, как только с ним определится".
Публикация Самбурской также вызвала недовольство у некоторых пользователей инстаграма.
Настасья Самбурская
Самбурская со скандалом ушла из театра
"Ага, уехать и ничего не делать и ничем не заниматься, а деньги у богатенького Буратины взять, вот бы мне так жить. Я с вас балдею. Вам всем мозги нужно лечить", — написал @kas.industris.
"Дядь. Денег можно впрок заработать, без Буратины. Не нервничай. Это тебе нужно лечить мозги и избавляться от стереотипа, что все женщины живут за чей-то счет. Да и вообще ты так размылся, как будто тебе нужно было оплачивать мои свободные полгода", — парировала актриса.
"Никто и не вспомнит", — предположила @anna.pm.makeup.
"Про тебя и не знал никто", — съязвила Самбурская в ответ.
Ранее артистку раскритиковали в Сети за слова о "российском быдле" на Бали. Самбурская заявила, что ее возмутило поведение соотечественников на острове, однако не все пользователи интернета согласились с ее высказываниями.
Актриса Настасья Самбурская в фирменном магазине HUAWEI в ТРЦ Афимолл в Москве, где началась продажа флагманских смартфонов Huawei Mate 20 и Huawei Mate 20 Pro
Самбурская опубликовала фото, как идет за хлебом в купальнике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала