Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкПродюсер Игорь Матвиенко на расширенном заседании коллегии Роскомнадзора в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня". 20 февраля 2018
Продюсер Игорь Матвиенко на расширенном заседании коллегии Роскомнадзора в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня. 20 февраля 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Продюсер Игорь Матвиенко предложил отправить от России на "Евровидение-2020" группу "Фабрика". Об этом он рассказал в интервью телеканалу РЕН ТВ.
По его мнению, некоторые из тех, кто предлагает кандидатов на представление России на международном музыкальном конкурсе, занимаются "троллингом".
«

"Я считаю, что в этом году на Евровидение должна поехать группа "Фабрика" с песней "Мама молодая". У нас есть клип, где беременные девушки, материнство, рождение ребенка. На конкурсе с девизом "Откройся!" Россия обязана выпустить девушек и спеть о нормальных человеческих ценностях", – заявил Матвиенко.

Ранее композитор Игорь Крутой заявил, что представлять Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, будет Александр Панайотов. При этом он отметил, что хотел бы отправить на конкурс Тиму Белорусских. Крутой подчеркнул, что это просто его мнение, и он не хочет "влезать в эти игры".
Музыкант и композитор Юрий Лоза
Лоза оценил идею Крутого отправить на Евровидение белорусского певца
"Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Девизом 65-го ежегодного песенного конкурса стал призыв "Откройся!". Нидерланды получили возможность принять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошлом году.
Участник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором определятся десять финалистов музыкального состязания.
Певец Александр Панайотов
Пригожин прокомментировал возможное участие Панайотова на Евровидении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала