МОСКВА, 21 фев - РИА Новости, Михаил Гончаров. Итоги работы главного тренера московского "Спартака" Доменико Тедеско нужно подводить после весенней части чемпионата России, специалисту нужно было время, считает бывший футболист "красно-белых" Стипе Плетикоса.
После 19 туров чемпионата России "Спартак" занимает 10-е место, имея в активе 22 набранных балла.
«
"Слежу в России за "Спартаком" и "Ростовом". Я провел в этих командах прекрасные годы. Надеюсь, что команды будут бороться за высокие места. В футболе все возможно. Посмотрим на Доменико Тедеско, ему нужно время. Надеюсь, что он здорово провел сборы зимой. В ближайших играх будет видна картинка, которую он старается нам показать", - сказал Плетикоса журналистам.

