Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Казелина: не думала, что смогу быть в призерах ЧМ - РИА Новости Спорт, 17.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Казелина: не думала, что смогу быть в призерах ЧМ

Читать в
МАКСДзен
СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ (США), 17 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер чемпионатов мира по конькобежному спорту Елизавета Казелина рассказала, что не ожидала от себя медали на дистанции 1500 м на чемпионате мира в США.
Казелина стала третьей на дистанции 1500 м в Солт-Лейк-Сити.
«
"То, что бежала в последней паре, роли не играло, я даже результаты не смотрела, чтобы себя не накручивать - я видела только время Жени Лаленковой, график не знала. Бежала по своему графику - как сбегаю, так и сбегаю, и вот получилась медаль. Не думала, что буду в призерах на "полуторке". В Калгари была шестой - это далеко от призового места", - сказала Казелина РИА Новости.
"У меня до этого на чемпионате мира была медаль в масс-старте, но он у нас недооценивается. Ценить его начинаешь, когда на нем стартуешь, тогда вот и понимаешь что все не так просто. Хотя, конечно, там удача играет свою роль. Я пока еще не осознала, что есть медаль, мне ей не дали насладиться, потому что сразу бежала масс-старт, дальше допинг-контроль. Может, чуть позже осознаю", - добавила она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Неймеген
    Олимпиакос
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Слован Бр
    Мяльбю
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Штурм
    Фенербахче
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лион
    Спарта Прага
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала