Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Солдатова приняла участие в церемонии награждения на ГП - РИА Новости Спорт, 09.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Солдатова приняла участие в церемонии награждения на ГП

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости, Сергей Фукс. Четырехкратная чемпионка мира российская гимнастка Александра Солдатова приняла участие в церемонии награждения победителей и призеров московского этапа Гран-при.
В четверг в СМИ появилась информация, что Солдатова госпитализирована после попытки суицида. Позже в НИИ Склифосовского РИА Новости заявили, что гимнастка находится в больнице, состояние удовлетворительное. В итоге сначала тренер Солдатовой Анна Дьяченко, а затем и сама спортсменка выступили с заявлениями, опровергнув информацию о попытке покончить с собой.
Ожидается, что позже в воскресенье Солдатова выйдет на ковер в рамках гала-концерта, который закроет московский этап Гран-при.
Российская гимнастка Александра Солдатова выполняет упражнения с лентой в квалификации индивидуального многоборья на этапе Кубка вызова-2018 в Казани
Гимнастка Солдатова выложила видео со своей растяжкой
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    12.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Хоккей
    12.01 18:00
    Лада
    СКА
  • Хоккей
    12.01 19:30
    Динамо Москва
    Торпедо НН
  • Хоккей
    12.01 19:40
    Динамо Минск
    Адмирал
  • Футбол
    12.01 22:45
    Ливерпуль
    Барнсли
  • Футбол
    12.01 23:00
    Севилья
    Сельта
  • Футбол
    12.01 23:10
    ПСЖ
    ФК Париж
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала