Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Динамо": мы провалились на приеме в матче с "Зенитом" - РИА Новости Спорт, 08.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тренер "Динамо": мы провалились на приеме в матче с "Зенитом"

© Пресс-служба ВК "Динамо"Тренер ВК "Динамо" Константин Брянский
Тренер ВК Динамо Константин Брянский
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболисты "Динамо" провалились на приеме в матче чемпионата России с казанским "Зенитом", сказал главный тренер московской команды Константин Брянский.
В субботу в Москве "Динамо" проиграло "Зениту" со счетом 0-3 в матче 17-го тура российской суперлиги.
«
"У нас много чего не получилось сегодня. "Зенит" отодвинул нас от сетки своей мощной подачей, мы провалились на приеме. Было сложно бороться с их высоким блоком, мы оказались не готовы к этому. Наши крайние нападающие провалились в атаке. Местами у нас была неплохая игра, но соперник оказался сильнее", - сказал Брянский журналистам.
"Конечно, очень сложно догнать соперника, когда он уже в начале партии создает отрыв. Мы с самого начала ошибались на приеме, в нападении в простых ситуациях, "Зенит" же уверенно вел всю игру. Мы начинали играть только тогда, когда у соперника появлялся определенный отрыв", - добавил главный тренер "Динамо".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    06.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала