Рейтинг@Mail.ru
В Сочи объявили штормовое предупреждение - РИА Новости, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи объявили штормовое предупреждение

Читать ria.ru в
СОЧИ, 6 фев - РИА Новости. Штормовое предупреждение объявлено в Сочи из-за сильного дождя, снега, гололедицы, сообщает администрация города.
В Сочи установилась дождливая и ветреная погода. Власти предупреждают жителей и туристов, что с вечера четверга погода резко ухудшится.
«
"Штормовое предупреждение. Местами прогнозируют сильные осадки. В горной зоне возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. Ветер порывами до 18 метров в секунду, ухудшение видимости в осадках 500-1000 метров, на дорогах гололедица", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в горах выше 1000 метров над уровнем моря с четверга по субботу сохраняется лавиноопасность, в горах выше 500 метров – слабая лавинная опасность.
Вид на горы с территории Олимпийского парка в Сочи
В Сочи из-за ливней сошли оползень и лавина
"Все оперативные службы курорта переведены в режим повышенной готовности. Спасатели просят жителей и гостей города быть бдительными", - говорится в сообщении.
Во вторник в Сочи ливни стали причиной схода оползня, подтопления и поваленных деревьев в разных районах Сочи, а снегопады спровоцировали сход лавины в горах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала