Рейтинг@Mail.ru
Новейшее медицинское оборудование поможет лечить суставы - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости
Хорошие новости

Новейшее медицинское оборудование поможет лечить суставы

© Официальный сайт ГБУ РД "Республиканская клиническая больница"Новейшее оборудование для лечения суставов в отделении травматологии и ортопедии Республиканской клинической больницы Дагестана
Новейшее оборудование для лечения суставов в отделении травматологии и ортопедии Республиканской клинической больницы Дагестана
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. В отделении травматологии и ортопедии Республиканской клинической больницы Дагестана установили новейшее оборудование для лечения суставов. Артроскопическая стойка, произведенная мировым лидером в области спортивной и конструктивной травматологии, поможет местным жителям следить за здоровьем.
За счет более детального изображения по технологии 4K и большего количества цветовых оттенков врачи смогут рассмотреть мельчайшие изменения в суставе, а увеличенное в десятки раз изображение на экране позволит проводить операции с ювелирной точностью.
«

"Артроскопическая стойка для ведущего на Северном Кавказе и быстроразвивающегося отделения была крайне необходима, ведь Дагестан — спортивная республика, а функциональные возможности и целый ряд преимуществ нового оборудования перед предшественниками позволит проводить в отделении абсолютно весь спектр артроскопических операций", — цитирует заведующего отделением травматологии и ортопедии Ратмира Абдусаламова сайт Республиканской клинической больницы.

Новое оборудование представляет собой целый комплекс — это своего рода мобильный стеллаж с оборудованием: видеоконсоль, помпа, шейвер, аблятор.
Кроме того, оборудование сохраняет все изображения и видеофайлы, которые затем можно записать на внешний носитель и передать пациенту. У консоли также есть подключение к сети Wi-Fi, с помощью которого можно вести видеотрансляции операций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала