Рейтинг@Mail.ru
Итудис: победить "Валенсию" помогли рывки в последних двух четвертях - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Итудис: победить "Валенсию" помогли рывки в последних двух четвертях

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости, Михаил Гончаров. Баскетболисты московского ЦСКА смогли победить испанскую "Валенсию" в матче Евролиги благодаря уверенной игре в третьей и четвертой четвертях, сказал главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
ЦСКА в четверг в Москве обыграл "Валенсию" со счетом 81:70 в матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги.
«
"Рад, что многие неудачи обернулись для нас чем-то хорошим. "Валенсия" приехала в очень хорошем состоянии, они повысили свою эффективность по сравнению с началом сезона. Мы сделали рывки в третьей и четвертой четверти, что помогло нам", - сказал Итудис на пресс-конференции.
"Мы выиграли, несмотря на многие обстоятельства. Мы, как многие другие команды, имеем проблемы с травмированными, например, Андрей Воронцевич подвернул ногу прямо перед игрой на разминке", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    16471
    64666
  • Волейбол
    Завершен
    Испания
    Босния и Герцеговина
    3
    0
  • Футбол
    Прерван
    Дания
    Украина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Словения
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Норвегия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Греция
    Италия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Гватемала
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала