Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Химок": Талалаев покинул пост тренера клуба - РИА Новости Спорт, 23.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гендиректор "Химок": Талалаев покинул пост тренера клуба

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 23 янв – РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев покинул свой пост в связи с тем, что подмосковный футбольный клуб меняет вектор развития, ставка будет сделана на молодежь, сообщил РИА Новости генеральный директор "Химок" Василий Иванов.
После 25 туров первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Химки" с 50 очками занимают третье место в турнирной таблице.
«
"Андрей Викторович сегодня покинул команду. Это связано с изменением вектора развития футбола в клубе. Ставка будет сделана на молодежь. У нас нет серьезного спонсора. Пока он не появится, думать про РПЛ не можем. Андрей Викторович изъявил желание покинуть пост. Пришли к обоюдному соглашению. Большое спасибо ему за работу и удачи ему в дальнейшей карьере. Остались в дружественных отношениях", - сказал Иванов по телефону.
"Будет сделана ставка на подмосковные футбольные школы. У нас уже существует вторая команда. У ребят появится шанс проявить себя в ФНЛ", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    02.06 12:00
    М. Андреева
    С. Кырстя
  • Баскетбол
    02.06 19:30
    ЦСКА
    УНИКС
  • Футбол
    02.06 19:00
    Хорватия
    Бельгия
  • Футбол
    02.06 20:00
    Грузия
    Румыния
  • Футбол
    02.06 20:00
    Марокко
    Мадагаскар
  • Футбол
    02.06 21:45
    Уэльс
    Гана
  • Теннис
    02.06 21:15
    Я. Меншик
    Ж. Фонсека
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала